Giovedì 9 Febbraio 2023
 studenti > ricevimento docenti consigli di classe a.s. 2022-2023

La tre opzioni che seguono sono in alternativa: si può scegliere il docente per visualizzare tutti i consigli di classe in cui è presente, si può scegliere il corso, per visualizzare tutti i consigli di classe delle classi di un corso, o la classe, per visualizzare il consiglio di classe di una classe specifica. Una volta selezionata la classe il corso, anche se indicato, non verrà preso in considerazione.
Docente
Classe
Corso
 
Dopo aver selezionato e visualizzato la/le classi che interessano è possibile ottenerne la stampa.

Amministrazione finanza marketingCOORDINATOREBACI PACIANTONELLA - e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org
Sistemi informativi aziendaliCOORDINATOREDEL BEATOMARINA - e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Relazioni internazionali per il marketingCOORDINATOREMICILLOSILVANA - e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
TurismoCOORDINATOREBOLDRINIMARTA - e-mail marta.boldrini@itetperugia.org
Costruzioni ambiente e territorioCOORDINATOREMERLINOMAURIZIO - e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Tecnico SportivoCOORDINATORERASTELLITERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Serale TURISMOCOORDINATORELIOTTAANDREA - e-mail andrea.liotta@itetperugia.org
Serale Costruzioni ambiente e territorioCOORDINATORELIOTTAANDREA - e-mail andrea.liotta@itetperugia.org

Classe 1A AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Diritto ed economia politica BUCCI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.bucci@itetperugia.org
Economia aziendale BACI PACI ANTONELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org
Geografia DE LISI SABRINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MARIUCCI EMANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPINIELLO ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.spiniello@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Storia MARIUCCI EMANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org

Classe 1B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE NATALETTI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org
Diritto ed economia politica GIUSTOZZI GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanna.giustozzi@itetperugia.org
Economia aziendale NATALETTI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MARIUCCI EMANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
Matematica DOMINICI MARIA GRAZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail dominici.mariagrazia@libero.it
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPINIELLO ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.spiniello@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Storia MARIUCCI EMANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org

Classe 1C AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Diritto ed economia politica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
Economia aziendale ORLANDI LORELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lorella.orlandi@itetperugia.org
Geografia PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese PAGLIACCI LAURETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lauretta.pagliacci@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CAIDOMINICI PINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
Matematica D'ANGELO VERA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vera.dangelo@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative MAZZETTI SIMONA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail simona.mazzetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) PIGLIAPOCO ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail roberta.pigliapoco@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BOSCHI GIADA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giada.boschi@itetperugia.org
Storia CAIDOMINICI PINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org

Classe 1A TUR [Turismo]
  BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
 COORDINATORE CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Diritto ed economia politica MECCOLI LORENZA su appuntamento
- tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail lorenza.meccoli@itetperugia.org
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
Matematica MICHELI DANILA su appuntamento
- e-mail danila.micheli@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) BURATTA MARINA su appuntamento
- cel 3335946001
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org

Classe 1A CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE CARMELI STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.carmeli@itetperugia.org
Diritto ed economia politica CALZOLARI STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org
Laboratorio di Chimica FERRANTI ANDREA su appuntamento
- cel 3393197272
- e-mail andrea.ferranti@itetperugia.org
Laboratorio di Fisica MOTTOLA ALESSANDRO MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandromaria.mottola@itetperugia.org
Laboratorio di tecnologie informatiche MONTIROSI FEDERICA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail federica.montirosi@itetperugia.org
Lingua Inglese MAGGI LUCIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lucia.maggi@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MANGIERI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.mangieri@itetperugia.org
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) PIGLIAPOCO ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail roberta.pigliapoco@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Sostegno CARMELI STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.carmeli@itetperugia.org
Sostegno SUSTA LUCIA su appuntamento
- cel 3939744448
Storia MANGIERI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.mangieri@itetperugia.org
Tecnologie della comunicazione ANGELETTI LEONARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail leonardo.angeletti@itetperugia.org
Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica TUSCANO GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.tuscano@itetperugia.org

Classe 1B CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE TUSCANO GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.tuscano@itetperugia.org
Diritto e legislazione turistica MECCOLI LORENZA su appuntamento
- tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail lorenza.meccoli@itetperugia.org
Laboratorio di Chimica FERRANTI ANDREA su appuntamento
- cel 3393197272
- e-mail andrea.ferranti@itetperugia.org
Laboratorio di Fisica MOTTOLA ALESSANDRO MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandromaria.mottola@itetperugia.org
Laboratorio di tecnologie informatiche MONTIROSI FEDERICA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail federica.montirosi@itetperugia.org
Lingua Inglese MAGGI LUCIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lucia.maggi@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MANGIERI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.mangieri@itetperugia.org
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) PIGLIAPOCO ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail roberta.pigliapoco@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Sostegno BIANCHI SERENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail serena.bianchi@itetperugia.org
Sostegno MARCHEGIANI MARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mara.marchegiani@itetperugia.org
Storia MANGIERI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.mangieri@itetperugia.org
Tecnologie della comunicazione ANGELETTI LEONARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail leonardo.angeletti@itetperugia.org
Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica TUSCANO GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.tuscano@itetperugia.org

Classe 1A TS [Tecnico Sportivo]
  AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
Informatica ANGELETTI LEONARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail leonardo.angeletti@itetperugia.org
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana ROSSI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.rossi@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) BURATTA MARINA su appuntamento
- cel 3335946001
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Sostegno ANGELI ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail roberta.angeli@itetperugia.org
Sostegno D'AMBROSIO DAVIDE su appuntamento
- cel 3490060718
Sostegno AGNELLI CHIARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail chiara.agnelli@itetperugia.org
Sostegno TICCHIONI SARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sara.ticchioni@itetperugia.org
Sostegno CARBONARA CHIARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail chiara.carbonara@itetperugia.org
Storia ROSSI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.rossi@itetperugia.org

Classe 1B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
Informatica AGNELLI CHIARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail chiara.agnelli@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica CEGLIE SAMANTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail samanta.ceglie@itetperugia.org
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
- e-mail pitteri.paola@libero.it
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) BURATTA MARINA su appuntamento
- cel 3335946001
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Seconda lingua comunitaria: Francese BARBADORI LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail letizia.barbadori@itetperugia.org
Sostegno AGNELLI CHIARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail chiara.agnelli@itetperugia.org
Sostegno BASILI VALERIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail valeria.basili@itetperugia.org
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org

Classe 1D AFM/TUR [Amministrazione finanza marketing / Turismo]
Diritto ed economia politica GIUSTOZZI GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanna.giustozzi@itetperugia.org
Lingua Inglese PAGLIACCI LAURETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lauretta.pagliacci@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MAROZZI TIZIANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org
Matematica COSTANTINI PIERO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail piero.costantini@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative MAZZETTI SIMONA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail simona.mazzetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) PIGLIAPOCO ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail roberta.pigliapoco@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze integrate e Geografia CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BARBADORI LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail letizia.barbadori@itetperugia.org
Sostegno BIANCHI BUTTAFUOCO DANIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniele.bianchibuttafuoco@itetperugia.org
Sostegno CARBONARA CHIARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail chiara.carbonara@itetperugia.org
Storia MAROZZI TIZIANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org
Economia aziendale [Gruppo AFM] FORTUNATI ILARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ilaria.fortunati@itetperugia.org
Informatica [Gruppo AFM] TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Informatica [Gruppo TUR] CEGLIE SAMANTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail samanta.ceglie@itetperugia.org
Sostegno [Gruppo TUR] DI VITO STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.divito@itetperugia.org

Classe 2A AFM [Amministrazione finanza marketing]
  BACI PACI ANTONELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org
 COORDINATORE BURATTA MARINA su appuntamento
- cel 3335946001
Diritto ed economia politica BUCCI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.bucci@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MOSCINI LOREDANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail loredana.moscini@itetperugia.org
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) FRINGUELLI DANIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniele.fringuelli@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPINIELLO ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.spiniello@itetperugia.org
Scienze integrate e Geografia BURATTA MARINA su appuntamento
- cel 3335946001
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Sostegno BIANCHI BUTTAFUOCO DANIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniele.bianchibuttafuoco@itetperugia.org
Sostegno TINOZZI VALERIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail valeria.tinozzi@itetperugia.org
Storia MOSCINI LOREDANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail loredana.moscini@itetperugia.org

Classe 2B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE NUCCI FABIO appuntamento tramite registro elettronico - venerdÍ alla seconda ora
- cel 3382998788
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
Diritto ed economia politica NUCCI FABIO appuntamento tramite registro elettronico - venerdÍ alla seconda ora
- cel 3382998788
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
Economia aziendale NATALETTI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CAVALLETTI MARILISA giovedì 11-12 su appuntamento tramite email
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
Matematica LIOTTA ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.liotta@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Storia CAVALLETTI MARILISA giovedì 11-12 su appuntamento tramite email
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org

Classe 2C AFM [Amministrazione finanza marketing]
  FRINGUELLI DANIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniele.fringuelli@itetperugia.org
 COORDINATORE TORTORELLA DEMETRIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org
Diritto ed economia politica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
Economia aziendale CAPALDINI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese PAGLIACCI LAURETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lauretta.pagliacci@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nicoletta.antolini@itetperugia.org
Matematica DOMINICI MARIA GRAZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail dominici.mariagrazia@libero.it
Religione Cattolica o attività alternative MAZZETTI SIMONA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail simona.mazzetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) FRINGUELLI DANIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniele.fringuelli@itetperugia.org
Scienze integrate e Geografia CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BOSCHI GIADA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giada.boschi@itetperugia.org
Storia ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nicoletta.antolini@itetperugia.org

Classe 2D AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Diritto ed economia politica SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
Economia aziendale STAFFA ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.staffa@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese PAGLIACCI LAURETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lauretta.pagliacci@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MONCAGATTA MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org
Matematica COSTANTINI PIERO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail piero.costantini@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative MAZZETTI SIMONA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail simona.mazzetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze integrate e Geografia CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA su appuntamento
- tel 0755007232
- cel 3381540737
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org

Classe 2E AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE MONELLINI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.monellini@itetperugia.org
Diritto ed economia politica MONELLINI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.monellini@itetperugia.org
Economia aziendale STAFFA ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.staffa@itetperugia.org
Geografia PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana SPOGLI CINZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org
Matematica DOMINICI MARIA GRAZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail dominici.mariagrazia@libero.it
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Scienze integrate e Geografia PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Storia SPOGLI CINZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org

Classe 2A TUR [Turismo]
 COORDINATORE ROSSO MARTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail martina.rosso@itetperugia.org
Diritto ed economia politica SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
Economia aziendale CAPORALINI CATIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail catia.caporalini@itetperugia.org
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
Matematica COSTANTINI PIERO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail piero.costantini@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) FRINGUELLI DANIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniele.fringuelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Sostegno ROSSO MARTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail martina.rosso@itetperugia.org
Sostegno CIABATTA LUDOVICA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ludovica.ciabatta@itetperugia.org
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Francese DEL BUONO ALICE GAIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alicegaia.delbuono@itetperugia.org

Classe 2A CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE MAGGI LUCIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lucia.maggi@itetperugia.org
Diritto ed economia politica NUCCI FABIO appuntamento tramite registro elettronico - venerdÍ alla seconda ora
- cel 3382998788
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
Geografia PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Laboratorio di Chimica FERRANTI ANDREA su appuntamento
- cel 3393197272
- e-mail andrea.ferranti@itetperugia.org
Laboratorio di Fisica MOTTOLA ALESSANDRO MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandromaria.mottola@itetperugia.org
Lingua Inglese MAGGI LUCIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lucia.maggi@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana ROSSI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.rossi@itetperugia.org
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze e tecnologie applicate SIENA FILIPPO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Fisica) PIGLIAPOCO ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail roberta.pigliapoco@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) PIGNATTELLI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Storia ROSSI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.rossi@itetperugia.org
Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica SIENA FILIPPO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org

Classe 2A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Economia aziendale SCHIATTELLI FILIPPO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail filippo.schiattelli@itetperugia.org
Informatica BRENCI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.brenci@itetperugia.org
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CADDEO PATRIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
- e-mail pitteri.paola@libero.it
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze integrate e Geografia CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Sostegno RUSSO FRANCESCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail francesca.russo@itetperugia.org
Sostegno CIABATTA LUDOVICA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ludovica.ciabatta@itetperugia.org
Storia CADDEO PATRIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org

Classe 2B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Economia aziendale FORTUNATI ILARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ilaria.fortunati@itetperugia.org
Informatica CEGLIE SAMANTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail samanta.ceglie@itetperugia.org
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
- e-mail pitteri.paola@libero.it
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze integrate e Geografia CLARIONI ROMINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail romina.clarioni@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA su appuntamento
- tel 0755007232
- cel 3381540737
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
Sostegno RUSSO FRANCESCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail francesca.russo@itetperugia.org
Sostegno D'AMBROSIO DAVIDE su appuntamento
- cel 3490060718
Storia GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org

Classe 2E AFMQ [Amministrazione finanza marketing quadriennale]
Terza lingua straniera: Francese DEL BUONO ALICE GAIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alicegaia.delbuono@itetperugia.org

Classe 3A AFM [Amministrazione finanza marketing]
  TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Diritto MISCIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.miscia@itetperugia.org
Economia aziendale CAPALDINI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
Economia politica MISCIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.miscia@itetperugia.org
Informatica BRENCI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.brenci@itetperugia.org
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nicoletta.antolini@itetperugia.org
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.ricci@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Sostegno STROPPA FRANCESCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail francesca.stroppa@itetperugia.org
Sostegno COCHETTA DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.cochetta@itetperugia.org
Storia ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nicoletta.antolini@itetperugia.org

Classe 3B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE CARLA' SIMONA su appuntamento
- e-mail simona.carla@itetperugia.org
Diritto CARLA' SIMONA su appuntamento
- e-mail simona.carla@itetperugia.org
Economia aziendale NATALETTI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org
Economia politica CARLA' SIMONA su appuntamento
- e-mail simona.carla@itetperugia.org
Informatica BRENCI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.brenci@itetperugia.org
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MOSCINI LOREDANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail loredana.moscini@itetperugia.org
Matematica RAGNI VALENTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail valentina.ragni@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Storia MOSCINI LOREDANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail loredana.moscini@itetperugia.org

Classe 3A SIA [Sistemi informativi aziendali]
 COORDINATORE CAIDOMINICI PINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
Diritto DEL BEATO MARINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Economia aziendale CALZOLARI MANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail info@studiocalzolari.eu
Economia politica DEL BEATO MARINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Informatica ANGELETTI LEONARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail leonardo.angeletti@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica VOLPI MARCELLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marcello.volpi@itetperugia.org
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CAIDOMINICI PINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento
- cel 3332020835
- e-mail patrizia.ricci@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Sostegno STROPPA FRANCESCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail francesca.stroppa@itetperugia.org
Sostegno PANNACCI LAVINIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lavinia.pannacci@itetperugia.org
Storia CAIDOMINICI PINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org

Classe 3A RIM [Relazioni internazionali per il marketing]
 COORDINATORE SPOGLI CINZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org
Diritto MONELLINI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.monellini@itetperugia.org
Economia aziendale e geo-politica MICILLO SILVANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana SPOGLI CINZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org
Matematica RAGNI VALENTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail valentina.ragni@itetperugia.org
Relazioni internazionali MONELLINI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.monellini@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative MAZZETTI SIMONA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail simona.mazzetti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Storia SPOGLI CINZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org
Tecnologie della comunicazione TAVINI NADIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nadia.tavini@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Francese RICCI CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.ricci@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org

Classe 3A TUR [Turismo]
 COORDINATORE BOLDRINI MARTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marta.boldrini@itetperugia.org
Arte e territorio FIORAVANTI CATERINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail caterina.fioravanti@itetperugia.org
Diritto ed economia politica MECCOLI LORENZA su appuntamento
- tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail lorenza.meccoli@itetperugia.org
Discipline turistiche aziendali CAPORALINI CATIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail catia.caporalini@itetperugia.org
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Lingua Inglese MAGGI LUCIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lucia.maggi@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BOLDRINI MARTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marta.boldrini@itetperugia.org
Matematica MICHELI DANILA su appuntamento
- e-mail danila.micheli@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Sostegno DENZA MARGHERITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail margherita.denza@itetperugia.org
Sostegno MARCHEGIANI MARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mara.marchegiani@itetperugia.org
Sostegno DITTAMO MONICA 
Storia BOLDRINI MARTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marta.boldrini@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Francese BENEDETTI MARINA su appuntamento
- tel 0755007232
- cel 3381540737
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org

Classe 3B TUR [Turismo]
 COORDINATORE BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
Arte e territorio FIORAVANTI CATERINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail caterina.fioravanti@itetperugia.org
Arte e territorio MASCOLO VALERIA 
Diritto e legislazione turistica CALZOLARI STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org
Discipline turistiche aziendali MONTAGNOLI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.montagnoli@itetperugia.org
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org
Matematica RAGNI VALENTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail valentina.ragni@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BOSCHI GIADA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giada.boschi@itetperugia.org
Sostegno VENEZIANO ANGELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail angela.veneziano@itetperugia.org
Sostegno TICCHIONI SARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sara.ticchioni@itetperugia.org
Storia GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org

Classe 3A TEC [Tecnologie del legno nelle costruzioni (articolazione CAT)]
 COORDINATORE CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
Diritto RONDINI GIOVANNI su appuntamento
- tel 0755723352
- e-mail rondini@prblegali.191.it
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro BIAGINI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.biagini@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Gestione cantiere) ALLEGRUCCI GIUSEPPE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giuseppe.allegrucci@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Progettazione) BARBANERA ENRICO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) BARBANERA ENRICO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
Matematica e Complementi di matematica EUGENI SILVIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org
Progettazione, Costruzioni e Impianti TUSCANO GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.tuscano@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Storia CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
Tecnologia del legno nelle costruzioni TUSCANO GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.tuscano@itetperugia.org
Topografia SISTI ALBERTO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alberto.sisti@itetperugia.org

Classe 3A CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE SISTI ALBERTO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alberto.sisti@itetperugia.org
Diritto GIUSTOZZI GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanna.giustozzi@itetperugia.org
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro SISTI ALBERTO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alberto.sisti@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Progettazione) IERVOLINO BIAGIO su appuntamento
- cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) IERVOLINO BIAGIO su appuntamento
- cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BOCCINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cristinaboccini@gmail.com
Matematica e Complementi di matematica EUGENI SILVIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Storia BOCCINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cristinaboccini@gmail.com
Topografia TUSCANO GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.tuscano@itetperugia.org

Classe 3A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Diritto BUCCI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.bucci@itetperugia.org
Economia aziendale SFRAPPA STEFANO lunedi 3^ ora (h10/11) con richiesta via e mail ( lasciare telefono nella mail chiamero' io)
- e-mail stefano.sfrappa@itetperugia.org
Economia politica BUCCI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.bucci@itetperugia.org
Informatica TAVINI NADIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nadia.tavini@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica CEGLIE SAMANTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail samanta.ceglie@itetperugia.org
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MANGIERI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.mangieri@itetperugia.org
Matematica EUGENI SILVIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Storia MANGIERI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.mangieri@itetperugia.org

Classe 3B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
Diritto SCOLASTRA SILVIA su appuntamento
- e-mail silvia.scolastra@itetperugia.org
Economia aziendale SCHIATTELLI FILIPPO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail filippo.schiattelli@itetperugia.org
Economia politica SCOLASTRA SILVIA su appuntamento
- e-mail silvia.scolastra@itetperugia.org
Informatica BRENCI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.brenci@itetperugia.org
Informatica TAVINI NADIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nadia.tavini@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica CACCIAMANI SILVIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvia.cacciamani@itetperugia.org
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana QUAGLIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Sostegno DENZA MARGHERITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail margherita.denza@itetperugia.org
Sostegno VENEZIANO ANGELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail angela.veneziano@itetperugia.org
Sostegno GALLETTI MARIA FRANCESCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariafrancesca.galletti@itetperugia.org
Storia QUAGLIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org

Classe 3B SIA/TS [SIA / Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE BUCCI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.bucci@itetperugia.org
Diritto BUCCI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.bucci@itetperugia.org
Economia politica BUCCI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.bucci@itetperugia.org
Informatica BRENCI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.brenci@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica VOLPI MARCELLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marcello.volpi@itetperugia.org
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
Matematica LIOTTA ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.liotta@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Storia CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
Economia aziendale [Gruppo SIA] PERICOLINI MONIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail monia.pericolini@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese [Gruppo SIA] DEL BUONO ALICE GAIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alicegaia.delbuono@itetperugia.org
Economia aziendale [Gruppo SPORT] FORTUNATI ILARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ilaria.fortunati@itetperugia.org

Classe 4A AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE BACI PACI ANTONELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org
Diritto MISCIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.miscia@itetperugia.org
Economia aziendale BACI PACI ANTONELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org
Economia politica MISCIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.miscia@itetperugia.org
Informatica TAVINI NADIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nadia.tavini@itetperugia.org
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CAVALLETTI MARILISA giovedì 11-12 su appuntamento tramite email
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
Matematica D'ANGELO VERA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vera.dangelo@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Storia CAVALLETTI MARILISA giovedì 11-12 su appuntamento tramite email
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org

Classe 4B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
Diritto SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
Economia aziendale BACI PACI ANTONELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org
Economia politica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
Informatica BRENCI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.brenci@itetperugia.org
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CADDEO PATRIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org
Matematica D'ANGELO VERA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vera.dangelo@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA su appuntamento
- tel 0755007232
- cel 3381540737
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Storia CADDEO PATRIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org

Classe 4A SIA [Sistemi informativi aziendali]
 COORDINATORE MENNA GABRIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail gabriele.menna@itetperugia.org
Diritto DEL BEATO MARINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Economia aziendale CALZOLARI MANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail info@studiocalzolari.eu
Economia politica DEL BEATO MARINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Informatica MENNA GABRIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail gabriele.menna@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica VOLPI MARCELLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marcello.volpi@itetperugia.org
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CAIDOMINICI PINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento
- cel 3332020835
- e-mail patrizia.ricci@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative SBERNA VANESSA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vanessa.sberna@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rita.rossi@itetperugia.org
Storia CAIDOMINICI PINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org

Classe 4B SIA [Sistemi informativi aziendali]
 COORDINATORE ERCOLANI ELISABETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisabetta.ercolani@itetperugia.org
Diritto SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
Economia aziendale ERCOLANI ELISABETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisabetta.ercolani@itetperugia.org
Economia politica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
Informatica CASTELLANI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.castellani@itetperugia.org
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento
- cel 3332020835
- e-mail patrizia.ricci@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative SBERNA VANESSA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vanessa.sberna@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Sostegno VENEZIANO ANGELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail angela.veneziano@itetperugia.org
Sostegno ROSSO MARTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail martina.rosso@itetperugia.org
Sostegno TINOZZI VALERIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail valeria.tinozzi@itetperugia.org
Storia CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org

Classe 4A RIM [Relazioni internazionali per il marketing]
  MICILLO SILVANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
 COORDINATORE MAROZZI TIZIANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org
Diritto MONELLINI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.monellini@itetperugia.org
Economia aziendale e geo-politica MICILLO SILVANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MAROZZI TIZIANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento
- cel 3332020835
- e-mail patrizia.ricci@itetperugia.org
Relazioni internazionali MONELLINI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.monellini@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative MAZZETTI SIMONA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail simona.mazzetti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA su appuntamento
- tel 0755007232
- cel 3381540737
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Storia MAROZZI TIZIANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org
Tecnologie della comunicazione BRENCI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.brenci@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Francese BOSCHI GIADA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giada.boschi@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org

Classe 4A TUR [Turismo]
 COORDINATORE CAPORALINI CATIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail catia.caporalini@itetperugia.org
Arte e territorio FIORAVANTI CATERINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail caterina.fioravanti@itetperugia.org
Diritto e legislazione turistica CALZOLARI STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org
Discipline turistiche aziendali CAPORALINI CATIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail catia.caporalini@itetperugia.org
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Lingua Inglese MAGGI LUCIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lucia.maggi@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MONCAGATTA MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org
Matematica MICHELI DANILA su appuntamento
- e-mail danila.micheli@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Sostegno CARMELI STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.carmeli@itetperugia.org
Sostegno BIANCHI SERENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail serena.bianchi@itetperugia.org
Sostegno CARBONARA CHIARA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail chiara.carbonara@itetperugia.org
Storia MONCAGATTA MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Francese BOSCHI GIADA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giada.boschi@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org

Classe 4B TUR [Turismo]
 COORDINATORE CALZOLARI STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org
Arte e territorio FIORAVANTI CATERINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail caterina.fioravanti@itetperugia.org
Diritto e legislazione turistica CALZOLARI STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org
Discipline turistiche aziendali MICILLO SILVANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BOLDRINI MARTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marta.boldrini@itetperugia.org
Matematica RAGNI VALENTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail valentina.ragni@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive CONTI MATTEO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail matteo.conti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.ricci@itetperugia.org
Sostegno COPPOLA ROSA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rosa.coppola@itetperugia.org
Sostegno D'AMBROSIO DAVIDE su appuntamento
- cel 3490060718
Sostegno DI VITO STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.divito@itetperugia.org
Storia BOLDRINI MARTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marta.boldrini@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org

Classe 4A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org
Diritto SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
Economia aziendale SFRAPPA STEFANO lunedi 3^ ora (h10/11) con richiesta via e mail ( lasciare telefono nella mail chiamero' io)
- e-mail stefano.sfrappa@itetperugia.org
Economia politica SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
Informatica CALTANA ELENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elena.caltana@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica CEGLIE SAMANTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail samanta.ceglie@itetperugia.org
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org
Matematica EUGENI SILVIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Sostegno FONGO LORENZO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lorenzo.fongo@itetperugia.org
Sostegno RICCI PAOLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paolo.ricci@itetperugia.org
Sostegno PANNACCI LAVINIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lavinia.pannacci@itetperugia.org
Storia GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org

Classe 4B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE COCHETTA DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.cochetta@itetperugia.org
Diritto NUCCI FABIO appuntamento tramite registro elettronico - venerdÍ alla seconda ora
- cel 3382998788
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
Economia aziendale ORLANDI LORELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lorella.orlandi@itetperugia.org
Economia politica NUCCI FABIO appuntamento tramite registro elettronico - venerdÍ alla seconda ora
- cel 3382998788
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica VOLPI MARCELLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marcello.volpi@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica CACCIAMANI SILVIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvia.cacciamani@itetperugia.org
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana ROSSI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.rossi@itetperugia.org
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
- e-mail pitteri.paola@libero.it
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Sostegno STROPPA FRANCESCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail francesca.stroppa@itetperugia.org
Sostegno COCHETTA DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.cochetta@itetperugia.org
Sostegno BASILI VALERIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail valeria.basili@itetperugia.org
Storia ROSSI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.rossi@itetperugia.org

Classe 4A CAT/TEC [Costruzioni ambiente e territorio / Tecnologie del legno nelle costruzioni]
 COORDINATORE BOCCINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cristinaboccini@gmail.com
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Estimo) BARBANERA ENRICO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Gestione cantiere) IERVOLINO BIAGIO su appuntamento
- cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Progettazione) BARBANERA ENRICO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BOCCINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cristinaboccini@gmail.com
Progettazione, Costruzioni e Impianti SIENA FILIPPO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive LOSAVIO RAFFAELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail raffaele.losavio@itetperugia.org
Storia BOCCINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cristinaboccini@gmail.com
Topografia SIENA FILIPPO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
Diritto [Gruppo CAT] RONDINI GIOVANNI su appuntamento
- tel 0755723352
- e-mail rondini@prblegali.191.it
Geopedologia, economia ed estimo [Gruppo CAT] MERLINO MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Geopedologia, economia ed estimo [Gruppo CAT] MERLINO MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro [Gruppo CAT] PETROZZI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) [Gruppo CAT] IERVOLINO BIAGIO su appuntamento
- cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
Matematica e Complementi di matematica [Gruppo CAT] EUGENI SILVIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative [Gruppo CAT] BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Diritto [Gruppo TEC] RONDINI GIOVANNI su appuntamento
- tel 0755723352
- e-mail rondini@prblegali.191.it
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro [Gruppo TEC] PETROZZI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org
Laboratorio e reperti di lavorazione del legno [Gruppo TEC] ALLEGRUCCI GIUSEPPE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giuseppe.allegrucci@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) [Gruppo TEC] BARBANERA ENRICO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
Progettazione, Costruzioni e Impianti [Gruppo TEC] PETROZZI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org
Tecnologia del legno nelle costruzioni [Gruppo TEC] PETROZZI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org
Topografia [Gruppo TEC] SISTI ALBERTO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alberto.sisti@itetperugia.org

Classe 4A TURSER [Serale TURISMO]
 COORDINATORE CAPALDINI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
Arte e territorio VENTURINI GIULIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giulia.venturini@itetperugia.org
Diritto e legislazione turistica MECCOLI LORENZA su appuntamento
- tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail lorenza.meccoli@itetperugia.org
Discipline turistiche aziendali CAPALDINI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BARBADORI LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail letizia.barbadori@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org

Classe 4A CATSER [Serale Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE PETROZZI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro PETROZZI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
Progettazione, Costruzioni e Impianti PETROZZI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
Topografia BURINI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.burini@itetperugia.org

Classe 5A AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE ORLANDI LORELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lorella.orlandi@itetperugia.org
Diritto MISCIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.miscia@itetperugia.org
Economia aziendale ORLANDI LORELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lorella.orlandi@itetperugia.org
Economia politica MISCIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.miscia@itetperugia.org
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BOLDRINI MARTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marta.boldrini@itetperugia.org
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (femminili) RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (maschili) RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Sostegno MECARELLI ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail robimeca@gmail.com
Sostegno GALLETTI MARIA FRANCESCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariafrancesca.galletti@itetperugia.org
Storia BOLDRINI MARTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marta.boldrini@itetperugia.org

Classe 5B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE LIOTTA ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.liotta@itetperugia.org
Diritto SCOLASTRA SILVIA su appuntamento
- e-mail silvia.scolastra@itetperugia.org
Economia aziendale NATALETTI ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org
Economia politica SCOLASTRA SILVIA su appuntamento
- e-mail silvia.scolastra@itetperugia.org
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CAVALLETTI MARILISA giovedì 11-12 su appuntamento tramite email
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
Matematica LIOTTA ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.liotta@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (femminili) RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (maschili) RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.ricci@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Storia CAVALLETTI MARILISA giovedì 11-12 su appuntamento tramite email
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org

Classe 5A SIA [Sistemi informativi aziendali]
 COORDINATORE DEL BEATO MARINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Diritto DEL BEATO MARINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Economia aziendale CALZOLARI MANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail info@studiocalzolari.eu
Economia politica DEL BEATO MARINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Informatica MENNA GABRIELE su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail gabriele.menna@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica VOLPI MARCELLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marcello.volpi@itetperugia.org
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MARIUCCI EMANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento
- cel 3332020835
- e-mail patrizia.ricci@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (femminili) AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (maschili) RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Storia MARIUCCI EMANUELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org

Classe 5A RIM [Relazioni internazionali per il marketing]
 COORDINATORE STAFFA ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.staffa@itetperugia.org
Diritto MONELLINI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.monellini@itetperugia.org
Economia aziendale e geo-politica STAFFA ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.staffa@itetperugia.org
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MAROZZI TIZIANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento
- cel 3332020835
- e-mail patrizia.ricci@itetperugia.org
Relazioni internazionali MONELLINI PAOLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paola.monellini@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative MAZZETTI SIMONA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail simona.mazzetti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (femminili) RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (maschili) RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Sostegno RICCI PAOLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail paolo.ricci@itetperugia.org
Sostegno NULLI MICHELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail michela.nulli@itetperugia.org
Storia MAROZZI TIZIANA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Francese BENEDETTI MARINA su appuntamento
- tel 0755007232
- cel 3381540737
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org

Classe 5B RIM [Relazioni internazionali per il marketing]
 COORDINATORE STAFFA ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.staffa@itetperugia.org
Diritto SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
Economia aziendale e geo-politica STAFFA ANDREA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail andrea.staffa@itetperugia.org
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nicoletta.antolini@itetperugia.org
Matematica D'ANGELO VERA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vera.dangelo@itetperugia.org
Relazioni internazionali SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative MAZZETTI SIMONA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail simona.mazzetti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (femminili) AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (maschili) RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.ricci@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.beneduce@itetperugia.org
Storia ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail nicoletta.antolini@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org

Classe 5A TUR [Turismo]
 COORDINATORE MONCAGATTA MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org
Arte e territorio FIORAVANTI CATERINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail caterina.fioravanti@itetperugia.org
Diritto e legislazione turistica MECCOLI LORENZA su appuntamento
- tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail lorenza.meccoli@itetperugia.org
Discipline turistiche aziendali CAPALDINI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
Lingua Inglese MAGGI LUCIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lucia.maggi@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana MONCAGATTA MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org
Matematica MICHELI DANILA su appuntamento
- e-mail danila.micheli@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (femminili) AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (maschili) RENNA GIOVANNI su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanni.renna@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Sostegno SUSTA LUCIA su appuntamento
- cel 3939744448
Storia MONCAGATTA MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Francese BENEDETTI MARINA su appuntamento
- tel 0755007232
- cel 3381540737
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org

Classe 5B TUR [Turismo]
 COORDINATORE MECARELLI ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail robimeca@gmail.com
Arte e territorio FIORAVANTI CATERINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail caterina.fioravanti@itetperugia.org
Diritto e legislazione turistica MECCOLI LORENZA su appuntamento
- tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail lorenza.meccoli@itetperugia.org
Discipline turistiche aziendali CAPORALINI CATIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail catia.caporalini@itetperugia.org
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana CADDEO PATRIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org
Matematica MICHELI DANILA su appuntamento
- e-mail danila.micheli@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (femminili) RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Scienze motorie e sportive (maschili) AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carla.ricci@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Sostegno COPPOLA ROSA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail rosa.coppola@itetperugia.org
Sostegno MECARELLI ROBERTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail robimeca@gmail.com
Sostegno BIANCHI SERENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail serena.bianchi@itetperugia.org
Storia CADDEO PATRIZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD MARIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org

Classe 5A CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
  CARMENATI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
Diritto GIUSTOZZI GIOVANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giovanna.giustozzi@itetperugia.org
Diritto RONDINI GIOVANNI su appuntamento
- tel 0755723352
- e-mail rondini@prblegali.191.it
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro SIENA FILIPPO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Estimo) IERVOLINO BIAGIO su appuntamento
- cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Gestione cantiere) IERVOLINO BIAGIO su appuntamento
- cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Progettazione) BARBANERA ENRICO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) IERVOLINO BIAGIO su appuntamento
- cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana BOCCINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cristinaboccini@gmail.com
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
Progettazione, Costruzioni e Impianti PETROZZI ALESSANDRO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive (femminili) RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Scienze motorie e sportive (maschili) AMBROSI PAOLO su appuntamento
- cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
Sostegno SUSTA LUCIA su appuntamento
- cel 3939744448
Sostegno ROSSO MARTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail martina.rosso@itetperugia.org
Storia BOCCINI MARIA CRISTINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cristinaboccini@gmail.com
Topografia SIENA FILIPPO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org

Classe 5A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE QUAGLIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
Economia aziendale ERCOLANI ELISABETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisabetta.ercolani@itetperugia.org
Informatica CALTANA ELENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elena.caltana@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica MONTIROSI FEDERICA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail federica.montirosi@itetperugia.org
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana QUAGLIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Storia QUAGLIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org

Classe 5B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE CAPALDINI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
Diritto SCOLASTRA SILVIA su appuntamento
- e-mail silvia.scolastra@itetperugia.org
Economia aziendale CAPALDINI ANNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
Economia politica SCOLASTRA SILVIA su appuntamento
- e-mail silvia.scolastra@itetperugia.org
Informatica ANGELETTI LEONARDO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail leonardo.angeletti@itetperugia.org
Laboratorio di Informatica CACCIAMANI SILVIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail silvia.cacciamani@itetperugia.org
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana QUAGLIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
- e-mail pitteri.paola@libero.it
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail luca.oliveti@itetperugia.org
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Sostegno PANNACCI LAVINIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lavinia.pannacci@itetperugia.org
Sostegno FONGO LORENZO su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail lorenzo.fongo@itetperugia.org
Storia QUAGLIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org

Classe 5A TURSER [Serale TURISMO]
 COORDINATORE LIOTTA ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.liotta@itetperugia.org
Arte e territorio VENTURINI GIULIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail giulia.venturini@itetperugia.org
Diritto MECCOLI LORENZA su appuntamento
- tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail lorenza.meccoli@itetperugia.org
Discipline turistiche aziendali MONTAGNOLI ELISA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail elisa.montagnoli@itetperugia.org
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org
Lingua e letteratura italiana SPOGLI CINZIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org
Matematica LIOTTA ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.liotta@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA su appuntamento
- tel 0755007232
- cel 3381540737
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org
Storia QUAGLIA STEFANIA su appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org



Licenza Creative Commons Questa opera è distribuita con licenza Creative Commons Attribuzione - Non commerciale - Condividi allo stesso modo 3.0 Italia | Privacy Policy | Cookie Policy | Note Legali | web master: web@itetcapitini.edu.it | Tempo di caricamento 0.56 - Last update 10-06-2021