Domenica 26 Giugno 2022
 famiglie > ricevimento docenti consigli di classe a.s. 2021-2022

La tre opzioni che seguono sono in alternativa: si può scegliere il docente per visualizzare tutti i consigli di classe in cui è presente, si può scegliere il corso, per visualizzare tutti i consigli di classe delle classi di un corso, o la classe, per visualizzare il consiglio di classe di una classe specifica. Una volta selezionata la classe il corso, anche se indicato, non verrà preso in considerazione.
Docente
Classe
Corso
 
Dopo aver selezionato e visualizzato la/le classi che interessano è possibile ottenerne la stampa.

Amministrazione finanza marketingCOORDINATOREERCOLANIELISABETTA - e-mail elisabetta.ercolani@itetperugia.org
Sistemi informativi aziendaliCOORDINATOREDEL BEATOMARINA - e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
Relazioni internazionali per il marketingCOORDINATOREMICILLOSILVANA - e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
TurismoCOORDINATOREDE LISISABRINA - e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
Costruzioni ambiente e territorioCOORDINATOREMERLINOMAURIZIO - e-mail maurizio.merlino1@alice.it
Tecnico SportivoCOORDINATORERASTELLITERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com
Amministrazione finanza marketing quadriennaleCOORDINATOREERCOLANIELISABETTA - e-mail elisabetta.ercolani@itetperugia.org
SeraleCOORDINATORELOLLIGABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org

 CARTELLA  CESARINI GRAZIA - e-mail grazia.cesarini@itetperugia.org[Orario mancante]

Classe 1A AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE MOROSINI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.morosini@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI ABATI FABIANA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI GRANOCCHIA MADDALENA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI SCIANNANDRONE GIULIA 
Diritto ed economia politica MOROSINI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.morosini@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale GIANNANTONI STEFANIA - cel 3454486676
- e-mail stefania.giannantoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) PIGLIAPOCO ROBERTA - e-mail roberta.pigliapoco@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPINIELLO ANTONIETTA - e-mail antonietta.spiniello@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate e Geografia SPIGONARDI MARIA PIA - e-mail mariapia.spigonardi@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno BIANCHI BUTTAFUOCO DANIELE - e-mail daniele.bianchibuttafuoco@itetperugia.org(clicca qui)
Storia LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 1B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE NUCCI FABIO su appuntamento
- cel 3463129365
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI D'AURIA FERDINANDO 
 RAPPRESENTANTE GENITORI GEORGIEVA KAPKA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI RAFANELLI EMMA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI SEGOLONI LEONARDO 
Diritto ed economia politica NUCCI FABIO su appuntamento
- cel 3463129365
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale SFRAPPA STEFANO venerdì seconda ora con richiesta app.to rilasciando tel alla mail : sfrappas@tiscali.it
- e-mail sfrappas@tiscali.it
(clicca qui)
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento da prendere tramite indirizzo mail itetperugia
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CAVALLETTI MARILISA appuntamento tramite email il venerdì dalle ore 9 alle 10
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica LAZZERINI IVANA appuntamento mediante mail
- e-mail ivana.lazzerini@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPINIELLO ANTONIETTA - e-mail antonietta.spiniello@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CAVALLETTI MARILISA appuntamento tramite email il venerdì dalle ore 9 alle 10
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 1C AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento
- cel 3479402412
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI CANELA YUDELKA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI ALOCCHI SILVIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BORICI FLORIAN 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CIPPICIANI HILARY 
Diritto ed economia politica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale CAPALDINI ANNA su appuntamento il martedi' dalle 10:00 alle 11:00
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese PAGLIACCI LAURETTA - e-mail lauretta.pagliacci@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento
- cel 3479402412
(clicca qui)
Matematica DOMINICI MARIA GRAZIA - e-mail dominici.mariagrazia@libero.it(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPIGONARDI MARIA PIA - e-mail mariapia.spigonardi@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate e Geografia SPIGONARDI MARIA PIA - e-mail mariapia.spigonardi@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Storia ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento
- cel 3479402412
(clicca qui)

Classe 1D AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI ALESSANDRI ALESSIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CIRILLI SALVATORE 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI IMERI SHANTAN 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI FUCELLI ALBERTO 
Diritto ed economia politica SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale CAPALDINI ANNA su appuntamento il martedi' dalle 10:00 alle 11:00
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica ORLANDI PATRIZIA - e-mail patrizia.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese PAGLIACCI LAURETTA - e-mail lauretta.pagliacci@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana DI MAURO MARIA ROSARIA - e-mail mariarosaria.dimauro@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica COSTANTINI PIERO - e-mail piero.costantini@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate e Geografia CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia DI MAURO MARIA ROSARIA - e-mail mariarosaria.dimauro@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 1E AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE MONELLINI PAOLA - e-mail paola.monellini@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BULLETTA ANNAMARIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI LYTE ELVIN 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CRUZ ACOSTA GAIA 
Diritto ed economia politica MONELLINI PAOLA - e-mail paola.monellini@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale STAFFA ANDREA - e-mail andrea.staffa@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica ORLANDI PATRIZIA - e-mail patrizia.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO - e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana SPOGLI CINZIA - e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica DOMINICI MARIA GRAZIA - e-mail dominici.mariagrazia@libero.it(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze integrate (Fisica) PIGLIAPOCO ROBERTA - e-mail roberta.pigliapoco@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) PIGNATTELLI SABRINA - e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.it(clicca qui)
Scienze integrate e Geografia PIGNATTELLI SABRINA - e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.it(clicca qui)
Scienze motorie e sportive MARINARO ROBERTO - e-mail roberto.marinaro@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno CARMELI STEFANIA - e-mail stefania.carmeli@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno GRILLI MICHELA - e-mail michela.grilli@itetperugia.org(clicca qui)
Storia SPOGLI CINZIA - e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 1A TUR [Turismo]
 COORDINATORE SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI FIORINI MANOLA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ARIAS RAYME ESMERALDA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI VAHILA LILIYA 
Diritto ed economia politica SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA - e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BARTOCCI MARIA GABRIELLA - cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica COSTANTINI PIERO - e-mail piero.costantini@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPIGONARDI MARIA PIA - e-mail mariapia.spigonardi@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO - cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo SALARI LUISA su appuntamento venerdì 10.00 -11.00
- e-mail luisa.salari@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA - cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 1B TUR [Turismo]
 RAPPRESENTANTE STUDENTI SANDU RUBEN NATANAEL 

Classe 1A CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE MAGGI LUCIA - e-mail lucia.maggi@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI SPITA NICOLA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI NICACCI LORENZO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ZULJFIJI MUMIN 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MORGANTI MICHELLE 
Diritto MOROSINI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.morosini@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio di Chimica CEPPITELLI ISABELLE su appuntamento
- e-mail isabelle.ceppitelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio di Fisica PICCARDI FABIO - e-mail fabio.piccardi@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica TAMBURO DANILO - e-mail danilo.tamburo@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di tecnologie informatiche ORLANDI PATRIZIA - e-mail patrizia.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese MAGGI LUCIA - e-mail lucia.maggi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA - e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) PIGLIAPOCO ROBERTA - e-mail roberta.pigliapoco@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPIGONARDI MARIA PIA - e-mail mariapia.spigonardi@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPIGONARDI MARIA PIA - e-mail mariapia.spigonardi@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive DI SPIRITO ANTONIO - cel 3391543382
- e-mail antonio.dispirito@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica SORCI CHIARA - e-mail chiara.sorci@itetperugia.org(clicca qui)
Tecnologie informatiche TAVINI NADIA su appuntamento
- e-mail nadia.tavini@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 1B CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CIRIMBILLI MARCO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI GIULIETTI ANDREA 

Classe 1A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI SIRCI PIERGIORGIO 
 RAPPRESENTANTE GENITORI PASCIUTI MICHELE 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI PASCIUTI MICHELANGELO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI NDIAYE MALICK DANIEL 
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento da prendere tramite indirizzo mail itetperugia
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica LABARDI ELISA su appuntamento
- e-mail elisa.labardi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA - e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CADDEO PATRIZIA - e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno BRYAN BALINGIT - e-mail balingit.bryan@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CADDEO PATRIZIA - e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 1B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI VOLPINI SARACA DANILO 
 RAPPRESENTANTE GENITORI CALISE SONIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BARJAMAJ DANILO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MARCUCCI FILIPPO 
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento da prendere tramite indirizzo mail itetperugia
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica LABARDI ELISA su appuntamento
- e-mail elisa.labardi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana DI MAURO MARIA ROSARIA - e-mail mariarosaria.dimauro@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana TOMASSONI VIOLA - e-mail viola.tomassoni@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno SELIS VALENTINA - e-mail valentina.selis@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno CAIELLO FRANCESCO - e-mail francesco.caiello@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno PEZZELLA PASQUALE - e-mail pasquale.pezzella@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno MUSCARI ISABELLA - e-mail isabella.muscari@itetperugia.org(clicca qui)
Storia DI MAURO MARIA ROSARIA - e-mail mariarosaria.dimauro@itetperugia.org(clicca qui)
Storia TOMASSONI VIOLA - e-mail viola.tomassoni@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 2A AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI TABARRINI SILVIA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI LUSTRI BARBARA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI RASPA VITTORIO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CASTELLANI GABRIELE 
Diritto ed economia politica NUCCI FABIO su appuntamento
- cel 3463129365
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale GIANNANTONI STEFANIA - cel 3454486676
- e-mail stefania.giannantoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento da prendere tramite indirizzo mail itetperugia
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica LIOTTA ANDREA - e-mail andrea.liotta@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA - e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPINIELLO ANTONIETTA - e-mail antonietta.spiniello@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno STROPPA FRANCESCA - e-mail francesca.stroppa@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno MOLINELLI MICOL - e-mail micol.molinelli@itetperugia.org(clicca qui)
Storia LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 2B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE BOLDRINI MARTA - e-mail marta.boldrini@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI MERCURI BARBARA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI CAVALAGLIO FEDERICA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI PASSERI MARTINA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI SANTANTONIO LORENZO 
Diritto ed economia politica MECCOLI LORENZA - tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail cappellostorto.marrone@gmail.com
(clicca qui)
Economia aziendale STAFFA ANDREA - e-mail andrea.staffa@itetperugia.org(clicca qui)
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento da prendere tramite indirizzo mail itetperugia
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BOLDRINI MARTA - e-mail marta.boldrini@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica LAZZERINI IVANA appuntamento mediante mail
- e-mail ivana.lazzerini@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) SPINIELLO ANTONIETTA - e-mail antonietta.spiniello@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo SALARI LUISA su appuntamento venerdì 10.00 -11.00
- e-mail luisa.salari@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia BOLDRINI MARTA - e-mail marta.boldrini@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 2C AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BRAVI SILVIA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI GARCEA CARMELA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI PRELA LEONARDO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CACCIOTTI MARTINA 
Diritto ed economia politica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale NATALETTI ANDREA - e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese PAGLIACCI LAURETTA - e-mail lauretta.pagliacci@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento
- cel 3479402412
(clicca qui)
Matematica DOMINICI MARIA GRAZIA - e-mail dominici.mariagrazia@libero.it(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) FRINGUELLI DANIELE su appuntamento
- e-mail daniele.fringuelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate e Geografia CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno COCHETTA DANIELA - e-mail daniela.cochetta@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno MOLINELLI MICOL - e-mail micol.molinelli@itetperugia.org(clicca qui)
Storia ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento
- cel 3479402412
(clicca qui)

Classe 2D AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE DI MAURO MARIA ROSARIA - e-mail mariarosaria.dimauro@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI CHERUBINI MARCO 
 RAPPRESENTANTE GENITORI TOSTI CATIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MIRABASSI CHIARA 
Diritto ed economia politica MOROSINI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.morosini@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale STAFFA ANDREA - e-mail andrea.staffa@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica ORLANDI PATRIZIA - e-mail patrizia.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese PAGLIACCI LAURETTA - e-mail lauretta.pagliacci@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana DI MAURO MARIA ROSARIA - e-mail mariarosaria.dimauro@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica LAZZERINI IVANA appuntamento mediante mail
- e-mail ivana.lazzerini@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate e Geografia CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Storia DI MAURO MARIA ROSARIA - e-mail mariarosaria.dimauro@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 2A TUR [Turismo]
 COORDINATORE BARTOCCI MARIA GABRIELLA - cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI DI GIANDOMENICO BARBARA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ADEMI SIBORA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CASON ARIANNA 
Diritto ed economia politica MECCOLI LORENZA - tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail cappellostorto.marrone@gmail.com
(clicca qui)
Economia aziendale CAPORALINI CATIA - e-mail catia.caporalini@itetperugia.org(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio di Informatica ORLANDI PATRIZIA - e-mail patrizia.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese MAGGI LUCIA - e-mail lucia.maggi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BARTOCCI MARIA GABRIELLA - cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica MICHELI DANILA - cel 3405045957
- e-mail danilamicheli11@gmail.com
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) FRINGUELLI DANIELE su appuntamento
- e-mail daniele.fringuelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO - cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo SALARI LUISA su appuntamento venerdì 10.00 -11.00
- e-mail luisa.salari@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno DENZA MARGHERITA - e-mail margherita.denza@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno ROSSO MARTINA - e-mail martina.rosso@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno SELIS VALENTINA - e-mail valentina.selis@itetperugia.org(clicca qui)
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA - cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 2A CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI MILLUCCI VALENTINA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI Quadrati Tamara 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CHERUBINI AUGUSTO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CONTENA ARIANNA 
Diritto ed economia politica RONDINI GIOVANNI - tel 0755723352
- e-mail rondini@prblegali.191.it
(clicca qui)
Laboratorio di Chimica CEPPITELLI ISABELLE su appuntamento
- e-mail isabelle.ceppitelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio di Fisica PICCARDI FABIO - e-mail fabio.piccardi@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica LA MONACA PIERPAOLO - e-mail pierpaolo.lamonaca@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica EUGENI SILVIA - e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze e tecnologie applicate BURINI ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.burini@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Chimica) LUCHETTI ELISA - e-mail elisa.luchetti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) PIGNATTELLI SABRINA - e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.it(clicca qui)
Scienze integrate e Geografia PIGNATTELLI SABRINA - e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.it(clicca qui)
Scienze motorie e sportive DI SPIRITO ANTONIO - cel 3391543382
- e-mail antonio.dispirito@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica BURINI ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.burini@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 2B CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE SISTI ALBERTO - e-mail alberto.sisti@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI Frattegiani Gabriella 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CIRIMBILLI MARCO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI GIULIETTI ANDREA 
Diritto CALZOLARI STEFANIA - e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Chimica MEARELLI YLENIA - e-mail ylenia.mearelli@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Fisica PICCARDI FABIO - e-mail fabio.piccardi@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica TAMBURO DANILO - e-mail danilo.tamburo@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MANGIERI ANNA - e-mail anna.mangieri@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica EUGENI SILVIA - e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze e tecnologie applicate SISTI ALBERTO - e-mail alberto.sisti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Fisica) FIORITI BENEDETTA su appuntamento
- e-mail benedetta.fioriti@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) PIGNATTELLI SABRINA - e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.it(clicca qui)
Scienze integrate e Geografia PIGNATTELLI SABRINA - e-mail sabrina.pignattelli@itetperugia.it(clicca qui)
Scienze motorie e sportive DI SPIRITO ANTONIO - cel 3391543382
- e-mail antonio.dispirito@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno FRINGUELLI DANIELE su appuntamento
- e-mail daniele.fringuelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno GUARINO FLAVIA GRAZIA - e-mail flaviagrazia.guarino@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno COCCIA FELICIA - e-mail felicia.coccia@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MANGIERI ANNA - e-mail anna.mangieri@itetperugia.org(clicca qui)
Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica SISTI ALBERTO - e-mail alberto.sisti@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 2A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE AMBROSI PAOLO - cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI ALESSI ANNALISA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI TUTARINI SIMONA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MORETTI ALESSANDRO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI VERMICELLI ALICE 
Economia aziendale BACCI VINCENZO su appuntamento
- e-mail vincenzo.bacci@itetperugia.org
(clicca qui)
Geografia VENARUCCI TIZIANA - e-mail tiziana.venarucci@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica ORLANDI PATRIZIA - e-mail patrizia.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA - e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MANGIERI ANNA - e-mail anna.mangieri@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CAIDOMINICI PINA su appuntamento
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica LIOTTA ANDREA - e-mail andrea.liotta@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO - cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CAIDOMINICI PINA su appuntamento
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia MANGIERI ANNA - e-mail anna.mangieri@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 2B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI DOZZINI MIRIAM 
 RAPPRESENTANTE GENITORI ROTOLONI FRANCESCA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MINESTRINI MATTEO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ERCOLANI MICHELE 
Economia aziendale BACCI VINCENZO su appuntamento
- e-mail vincenzo.bacci@itetperugia.org
(clicca qui)
Geografia VENARUCCI TIZIANA - e-mail tiziana.venarucci@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica LABARDI ELISA su appuntamento
- e-mail elisa.labardi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MARIUCCI EMANUELA su appuntamento
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) CLARIONI ROMINA - e-mail romina.clarioni@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno BIANCHI BUTTAFUOCO DANIELE - e-mail daniele.bianchibuttafuoco@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno BIANCHI ALESSIO - e-mail alessio.bianchi@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno DENZA MARGHERITA - e-mail margherita.denza@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno VENEZIANO ANGELA - e-mail angela.veneziano@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno SELIS VALENTINA - e-mail valentina.selis@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MARIUCCI EMANUELA su appuntamento
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 2B TUR/AFM [Turismo / Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento da prendere tramite indirizzo mail itetperugia
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI MILLUCCI BARBARA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI SFORNA ILENIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI GIACCO CRISTIAN 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI GORETTI ELISA 
Diritto ed economia politica CALZOLARI STEFANIA - e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale MICILLO SILVANA su appuntamento
- e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale SFRAPPA STEFANO venerdì seconda ora con richiesta app.to rilasciando tel alla mail : sfrappas@tiscali.it
- e-mail sfrappas@tiscali.it
(clicca qui)
Geografia BUBU' MARIA LETIZIA su appuntamento da prendere tramite indirizzo mail itetperugia
- e-mail marialetizia.bubu@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica TREQUATTRINI MARIA CRISTINA su appuntamento
- e-mail mariacristina.trequattrini@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio di Informatica SCARAMUCCI NICOLA - e-mail nicola.scaramucci@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO - e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BARTOCCI MARIA GABRIELLA - cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica COSTANTINI PIERO - e-mail piero.costantini@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze integrate (Chimica) TORTORELLA DEMETRIO - e-mail demetrio.tortorella@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze integrate (Scienza della terra e biologia) FRINGUELLI DANIELE su appuntamento
- e-mail daniele.fringuelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno GUARINO FLAVIA GRAZIA - e-mail flaviagrazia.guarino@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno VENEZIANO ANGELA - e-mail angela.veneziano@itetperugia.org(clicca qui)
Storia BARTOCCI MARIA GABRIELLA - cel 3348223444
- e-mail mariagabriella.bartocci@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 3A AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE BACI PACI ANTONELLA - e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org(clicca qui)
Diritto GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale BACI PACI ANTONELLA - e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org(clicca qui)
Economia politica GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica TAVINI NADIA su appuntamento
- e-mail nadia.tavini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA - e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CAVALLETTI MARILISA appuntamento tramite email il venerdì dalle ore 9 alle 10
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica D'ANGELO VERA - e-mail vera.dangelo@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia CAVALLETTI MARILISA appuntamento tramite email il venerdì dalle ore 9 alle 10
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 3B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI STINCARDINI SIMONA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI NERI MARTA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ANGELONI MICHELANGELO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CHIATTELLI VANESSA 
Diritto SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale BACI PACI ANTONELLA - e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org(clicca qui)
Economia politica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica RAVACCHIOLI CRISTINA - e-mail cristina.ravacchioli@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CADDEO PATRIZIA - e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica D'ANGELO VERA - e-mail vera.dangelo@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo SALARI LUISA su appuntamento venerdì 10.00 -11.00
- e-mail luisa.salari@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CADDEO PATRIZIA - e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 3A SIA [Sistemi informativi aziendali]
 COORDINATORE SEVERI MANUEL - e-mail manuel.severi@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI FRASINETTI FABIANA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI ROSCINI SILVIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI AMBROGLINI GABRIELE 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MIGLIOSI LUCA 
Diritto DEL BEATO MARINA su appuntamento
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale CALZOLARI MANUELA per appuntamento
- e-mail info@studiocalzolari.eu
(clicca qui)
Economia politica DEL BEATO MARINA su appuntamento
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica SEVERI MANUEL - e-mail manuel.severi@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica CARPENTIERI FRANCESCO - e-mail francesco.carpentieri@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA - e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CAIDOMINICI PINA su appuntamento
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento telefonico
- cel 3332020835
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo SALARI LUISA su appuntamento venerdì 10.00 -11.00
- e-mail luisa.salari@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CAIDOMINICI PINA su appuntamento
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 3B SIA [Sistemi informativi aziendali]
 COORDINATORE GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI PASQUALONI DANIELA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI AMBROGI SIMONA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ATMOUN ZAKARIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BERIOLI MARGHERITA 
Diritto GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale GIANNANTONI STEFANIA - cel 3454486676
- e-mail stefania.giannantoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia politica GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica RAVACCHIOLI CRISTINA - e-mail cristina.ravacchioli@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica MEARELLI YLENIA - e-mail ylenia.mearelli@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO - e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento telefonico
- cel 3332020835
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno VENEZIANO ANGELA - e-mail angela.veneziano@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno CASTELLANI PAOLA - e-mail paola.castellani@itetperugia.org[Orario mancante]
Sostegno ROSSO MARTINA - e-mail martina.rosso@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CUPELLI FEDERICA su appuntamento
- cel 3388095108
- e-mail federica.cupelli@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 3A RIM [Relazioni internazionali per il marketing]
 COORDINATORE MAROZZI TIZIANA - e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BELSOLE MONICA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI BRIZIARELLI ANNA LISA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI IACHETTINI ELISA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CIAPPI JACOPO 
Diritto MONELLINI PAOLA - e-mail paola.monellini@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale e geo-politica MICILLO SILVANA su appuntamento
- e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MAROZZI TIZIANA - e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento telefonico
- cel 3332020835
(clicca qui)
Relazioni internazionali MONELLINI PAOLA - e-mail paola.monellini@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MAROZZI TIZIANA - e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Tecnologie della comunicazione RAVACCHIOLI CRISTINA - e-mail cristina.ravacchioli@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 3A TUR [Turismo]
 COORDINATORE CAPORALINI CATIA - e-mail catia.caporalini@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI SPINOZZI FRANCESCA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI SCAPPINI COSTANZA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BRUNO FEDERICA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI AYAP LARA JANE 
Arte e territorio BERLIOCCHI ELISABETTA - e-mail elisabetta.berliocchi@itetperugia.org(clicca qui)
Diritto e legislazione turistica MECCOLI LORENZA - tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail cappellostorto.marrone@gmail.com
(clicca qui)
Discipline turistiche aziendali CAPORALINI CATIA - e-mail catia.caporalini@itetperugia.org(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MAGGI LUCIA - e-mail lucia.maggi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MONCAGATTA MAURIZIO - e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica MICHELI DANILA - cel 3405045957
- e-mail danilamicheli11@gmail.com
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno CARMELI STEFANIA - e-mail stefania.carmeli@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno ORIOLI EMANUELA - e-mail emanuela.orioli@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno COCCIA FELICIA - e-mail felicia.coccia@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno DITTAMO MONICA - e-mail monica.dittamo@itetperugia.org[Orario mancante]
Storia MONCAGATTA MAURIZIO - e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 3B TUR [Turismo]
 COORDINATORE CALZOLARI STEFANIA - e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BUCK CORDULA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI CASALE TIZIANA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BRIZI GIULIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ISHAK MIRIAM 
Arte e territorio BERLIOCCHI ELISABETTA - e-mail elisabetta.berliocchi@itetperugia.org(clicca qui)
Arte e territorio MASCOLO VALERIA - e-mail valeriamas76@gmail.com[Orario mancante]
Diritto e legislazione turistica CALZOLARI STEFANIA - e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org(clicca qui)
Discipline turistiche aziendali MICILLO SILVANA su appuntamento
- e-mail silvana.micillo@itetperugia.org
(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO - e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CATENA ANNALISA - e-mail annalisa.catena@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica D'ANGELO VERA - e-mail vera.dangelo@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno COPPOLA ROSA - e-mail rosa.coppola@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno RAYE TOMMASO - e-mail tommaso.raye@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CATENA ANNALISA - e-mail annalisa.catena@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Spagnolo TIZZI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.tizzi@itetperugia.org
(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 3A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE AMBROSI PAOLO - cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI PAOLETTI DANIELA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI BASILE VALENTINA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BABUCCI MARCO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ZENO GAIA 
Diritto SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale ORLANDI LORELLA - e-mail lorella.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Economia politica SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica SEVERI MANUEL - e-mail manuel.severi@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica CRISPOLTI MASSIMILIANO - e-mail massimiliano.crispolti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CATENA ANNALISA - e-mail annalisa.catena@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica EUGENI SILVIA - e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO - cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno MISCIO FRANCESCO - e-mail francesco.miscio@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CATENA ANNALISA - e-mail annalisa.catena@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 3B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI ZEETTI MOIRA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI ARESU ROMINA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MARCOMIGNI ALESSANDRO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI EL MADOUNI ABDERRAZAK 
Diritto NUCCI FABIO su appuntamento
- cel 3463129365
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale ORLANDI LORELLA - e-mail lorella.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Economia politica NUCCI FABIO su appuntamento
- cel 3463129365
- e-mail fabio.nucci@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica RAVACCHIOLI CRISTINA - e-mail cristina.ravacchioli@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica CRISPOLTI MASSIMILIANO - e-mail massimiliano.crispolti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO - e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MARIUCCI EMANUELA su appuntamento
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno COCHETTA DANIELA - e-mail daniela.cochetta@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno COCCIA FELICIA - e-mail felicia.coccia@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno DARA VALERIA - e-mail valeria.dara@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MARIUCCI EMANUELA su appuntamento
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 3A CAT/TEC [Costruzioni ambiente e territorio / Tecnologie del legno nelle costruzioni]
 COORDINATORE BOCCINI MARIA CRISTINA - e-mail cristinaboccini@gmail.com(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI PICCHIO MASSIMO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI KUKA KRIST 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI RANIERI RICCARDO 
Diritto RONDINI GIOVANNI - tel 0755723352
- e-mail rondini@prblegali.191.it
(clicca qui)
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO - e-mail maurizio.merlino1@alice.it(clicca qui)
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro PETROZZI ALESSANDRO - e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio e reperti di lavorazione del legno ALLEGRUCCI GIUSEPPE - e-mail giuseppe.allegrucci@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Gestione cantiere) IERVOLINO BIAGIO - cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Gestione cantiere) BARBANERA ENRICO su appuntamento
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) IERVOLINO BIAGIO - cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA - e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BOCCINI MARIA CRISTINA - e-mail cristinaboccini@gmail.com(clicca qui)
Matematica e Complementi di matematica EUGENI SILVIA - e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org(clicca qui)
Progettazione, Costruzioni e Impianti CAGNANO ALFONSO - e-mail alfonso.cagnano@itetperugia.org(clicca qui)
Progettazione, Costruzioni e Impianti PETROZZI ALESSANDRO - e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RASCHI GIACOMO - e-mail giacomo.raschi@itetperugia.org(clicca qui)
Storia BOCCINI MARIA CRISTINA - e-mail cristinaboccini@gmail.com(clicca qui)
Tecnologia del Legno PETROZZI ALESSANDRO - e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Topografia SIENA FILIPPO su appuntamento
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
(clicca qui)
Topografia SISTI ALBERTO - e-mail alberto.sisti@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 4A AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE ORLANDI LORELLA - e-mail lorella.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Diritto MISCIA STEFANIA - e-mail stefania.miscia@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale ORLANDI LORELLA - e-mail lorella.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Economia politica MISCIA STEFANIA - e-mail stefania.miscia@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica TAVINI NADIA su appuntamento
- e-mail nadia.tavini@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA - e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BOLDRINI MARTA - e-mail marta.boldrini@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno ANTONINI GEORGIA - e-mail georgia.antonini@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno MECARELLI ROBERTA su appuntamento
- e-mail robimeca@gmail.com
(clicca qui)
Sostegno PEZZELLA PASQUALE - e-mail pasquale.pezzella@itetperugia.org(clicca qui)
Storia BOLDRINI MARTA - e-mail marta.boldrini@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 4B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE MESCOLINI LORETTA - e-mail loretta.mescolini@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI FRONGILLO LUCIA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI CHIEFFO ALFREDO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI SOLDATI FEDERICA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MOGINI ALESSANDRO 
Diritto MESCOLINI LORETTA - e-mail loretta.mescolini@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale NATALETTI ANDREA - e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org(clicca qui)
Economia politica MESCOLINI LORETTA - e-mail loretta.mescolini@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica RAVACCHIOLI CRISTINA - e-mail cristina.ravacchioli@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CAVALLETTI MARILISA appuntamento tramite email il venerdì dalle ore 9 alle 10
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica LIOTTA ANDREA - e-mail andrea.liotta@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CAVALLETTI MARILISA appuntamento tramite email il venerdì dalle ore 9 alle 10
- e-mail marilisa.cavalletti@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 4A SIA [Sistemi informativi aziendali]
 COORDINATORE DEL BEATO MARINA su appuntamento
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI SORCETTI GIOVANNI 
 RAPPRESENTANTE GENITORI CORDIS VIRGIL ALEXANDRU 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI PAPARELLI GIANLUIGI 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI GIOMBETTI NICOLA 
Diritto DEL BEATO MARINA su appuntamento
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale GIANNANTONI STEFANIA - cel 3454486676
- e-mail stefania.giannantoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia politica DEL BEATO MARINA su appuntamento
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica PICCIOLINI MATTEO - e-mail matteo.picciolini@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica CARPENTIERI FRANCESCO - e-mail francesco.carpentieri@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA - e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MARIUCCI EMANUELA su appuntamento
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento telefonico
- cel 3332020835
(clicca qui)
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MARIUCCI EMANUELA su appuntamento
- e-mail emanuela.mariucci@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 4A RIM [Relazioni internazionali per il marketing]
 COORDINATORE STAFFA ANDREA - e-mail andrea.staffa@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE STUDENTI TENORE JACOPO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CHERUBINI GREGORIO 
Diritto MONELLINI PAOLA - e-mail paola.monellini@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale e geo-politica STAFFA ANDREA - e-mail andrea.staffa@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MAROZZI TIZIANA - e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento telefonico
- cel 3332020835
(clicca qui)
Relazioni internazionali MONELLINI PAOLA - e-mail paola.monellini@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive RASCHI GIACOMO - e-mail giacomo.raschi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno CAIELLO FRANCESCO - e-mail francesco.caiello@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno MISCIO FRANCESCO - e-mail francesco.miscio@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno MUSCARI ISABELLA - e-mail isabella.muscari@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MAROZZI TIZIANA - e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Tecnologie della comunicazione RAVACCHIOLI CRISTINA - e-mail cristina.ravacchioli@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 4B RIM [Relazioni internazionali per il marketing]
 COORDINATORE STAFFA ANDREA - e-mail andrea.staffa@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE STUDENTI URILLI LUCA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MORGANA JAHRIM ROBERTO 
Diritto SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale e geo-politica STAFFA ANDREA - e-mail andrea.staffa@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento
- cel 3479402412
(clicca qui)
Matematica D'ANGELO VERA - e-mail vera.dangelo@itetperugia.org(clicca qui)
Relazioni internazionali SANTANICCHIA MARIA LETIZIA su appuntamento
- e-mail marialetizia.santanicchia@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive RASCHI GIACOMO - e-mail giacomo.raschi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Storia ANTOLINI NICOLETTA su appuntamento
- cel 3479402412
(clicca qui)
Tecnologie della comunicazione RAVACCHIOLI CRISTINA - e-mail cristina.ravacchioli@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 4A TUR [Turismo]
 COORDINATORE MONCAGATTA MAURIZIO - e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI MASSETTI VERA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI NASINI CLAUDIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BALDONI NICOLO' 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ANDRIEUX ASIA 
Arte e territorio POTTINI ELENA martedì avviso tramite email
- e-mail elena.pottini@itetperugia.org
(clicca qui)
Diritto e legislazione turistica MECCOLI LORENZA - tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail cappellostorto.marrone@gmail.com
(clicca qui)
Discipline turistiche aziendali CAPALDINI ANNA su appuntamento il martedi' dalle 10:00 alle 11:00
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MAGGI LUCIA - e-mail lucia.maggi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MONCAGATTA MAURIZIO - e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica MICHELI DANILA - cel 3405045957
- e-mail danilamicheli11@gmail.com
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MONCAGATTA MAURIZIO - e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 4B TUR [Turismo]
 COORDINATORE SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BISTARELLI CATIUSCIA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI CASCAVILLA COSTANTINA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI SILVESTRI GIULIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CENCI VITTORIA 
Arte e territorio POTTINI ELENA martedì avviso tramite email
- e-mail elena.pottini@itetperugia.org
(clicca qui)
Diritto e legislazione turistica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Discipline turistiche aziendali CAPORALINI CATIA - e-mail catia.caporalini@itetperugia.org(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA - e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CADDEO PATRIZIA - e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica LIOTTA ANDREA - e-mail andrea.liotta@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno COPPOLA ROSA - e-mail rosa.coppola@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno CASTELLANI PAOLA - e-mail paola.castellani@itetperugia.org[Orario mancante]
Sostegno MECARELLI ROBERTA su appuntamento
- e-mail robimeca@gmail.com
(clicca qui)
Sostegno DARA VALERIA - e-mail valeria.dara@itetperugia.org(clicca qui)
Storia CADDEO PATRIZIA - e-mail patrizia.caddeo@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 4A TEC [CAT articolazione Tecnologie del legno nelle costruzioni]
Sostegno GORI RICCARDO - e-mail riccardo.gori@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 4A CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE CARMENATI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI TOMASELLI MARIA LETIZIA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI CATARIN GUIDO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI STENTELLA GIORGIO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI OLIVETI EMMA 
Diritto RONDINI GIOVANNI - tel 0755723352
- e-mail rondini@prblegali.191.it
(clicca qui)
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO - e-mail maurizio.merlino1@alice.it(clicca qui)
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro SIENA FILIPPO su appuntamento
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Gestione cantiere) IERVOLINO BIAGIO - cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Progettazione) BARBANERA ENRICO su appuntamento
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) IERVOLINO BIAGIO - cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BOCCINI MARIA CRISTINA - e-mail cristinaboccini@gmail.com(clicca qui)
Matematica e Complementi di matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
(clicca qui)
Progettazione, Costruzioni e Impianti PETROZZI ALESSANDRO - e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive DI SPIRITO ANTONIO - cel 3391543382
- e-mail antonio.dispirito@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno GORI ALESSANDRO - e-mail alessandro.gori@itetperugia.org[Orario mancante]
Sostegno SELIS VALENTINA - e-mail valentina.selis@itetperugia.org(clicca qui)
Storia BOCCINI MARIA CRISTINA - e-mail cristinaboccini@gmail.com(clicca qui)
Topografia SIENA FILIPPO su appuntamento
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 4A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE QUAGLIA STEFANIA - cel 3472376544
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI TUTARINI SIMONA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI FUSCAGNI KELLY 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CINTIOLI ALESSANDRO 
Diritto CALZOLARI STEFANIA - e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale SFRAPPA STEFANO venerdì seconda ora con richiesta app.to rilasciando tel alla mail : sfrappas@tiscali.it
- e-mail sfrappas@tiscali.it
(clicca qui)
Economia politica CALZOLARI STEFANIA - e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica SEVERI MANUEL - e-mail manuel.severi@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica CRISPOLTI MASSIMILIANO - e-mail massimiliano.crispolti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana QUAGLIA STEFANIA - cel 3472376544
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO - cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia QUAGLIA STEFANIA - cel 3472376544
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 4B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE CAPALDINI ANNA su appuntamento il martedi' dalle 10:00 alle 11:00
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI SCATTINI CLAUDIO 
 RAPPRESENTANTE GENITORI ROSSI VALENTINA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI GIUBILEI GIULIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MOMMI LORENZO 
Diritto MOROSINI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.morosini@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale CAPALDINI ANNA su appuntamento il martedi' dalle 10:00 alle 11:00
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia politica MOROSINI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.morosini@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica SEVERI MANUEL - e-mail manuel.severi@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica MEARELLI YLENIA - e-mail ylenia.mearelli@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana CAIDOMINICI PINA su appuntamento
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana QUAGLIA STEFANIA - cel 3472376544
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)
Sostegno FONGO LORENZO su appuntamento
- e-mail lorenzo.fongo@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno CAIELLO FRANCESCO - e-mail francesco.caiello@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno MUSCARI ISABELLA - e-mail isabella.muscari@itetperugia.org(clicca qui)
Storia QUAGLIA STEFANIA - cel 3472376544
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia CAIDOMINICI PINA su appuntamento
- e-mail pina.caidominici@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 4A AFMQ [Amministrazione finanza marketing quadriennale]
 COORDINATORE SPOGLI CINZIA - e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI MANUALI ROBERTA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ROMANO NAIMA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MARTINETTI ALESSANDRO 
Diritto GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
DirittoSEGRETARIO MONELLINI PAOLA - e-mail paola.monellini@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale ERCOLANI ELISABETTA su appuntamento
- e-mail elisabetta.ercolani@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia politica GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
Economia politica GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica PICCIOLINI MATTEO - e-mail matteo.picciolini@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana SPOGLI CINZIA - e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive ALGIERI MARCO - e-mail marco.algieri@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Storia SPOGLI CINZIA - e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 4T SER [Serale]
Arte e territorio BERLIOCCHI ELISABETTA - e-mail elisabetta.berliocchi@itetperugia.org(clicca qui)
Diritto e legislazione turistica MOROSINI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.morosini@itetperugia.org
(clicca qui)
Discipline turistiche aziendali CAPALDINI ANNA su appuntamento il martedi' dalle 10:00 alle 11:00
- e-mail anna.capaldini@itetperugia.org
(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA - e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana SPOGLI CINZIA - e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica LIOTTA ANDREA - e-mail andrea.liotta@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Storia LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 5A AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BELLEZZA FRANCESCA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI PAOLANTONI RITA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI AQUINO PAOLO 
 RAPPRESENTANTE GENITORI CONFUORTI LUDA 
Diritto MISCIA STEFANIA - e-mail stefania.miscia@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale ERCOLANI ELISABETTA su appuntamento
- e-mail elisabetta.ercolani@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia politica MISCIA STEFANIA - e-mail stefania.miscia@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica TIBIDO' MARIA GIOVANNA su appuntamento
- e-mail mariagiovanna.tibido@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RENNA GIOVANNI - e-mail giovanni.renna@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo SALARI LUISA su appuntamento venerdì 10.00 -11.00
- e-mail luisa.salari@itetperugia.org
(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Storia LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 5B AFM [Amministrazione finanza marketing]
 COORDINATORE NATALETTI ANDREA - e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BORRA MARIA RITA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI FALOCI MARIA VALERIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CINTIOLI MATTEO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI RIGHETTI FRANCESCA 
Diritto MESCOLINI LORETTA - e-mail loretta.mescolini@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale NATALETTI ANDREA - e-mail andrea.nataletti@itetperugia.org(clicca qui)
Economia politica MESCOLINI LORETTA - e-mail loretta.mescolini@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese FERRETTI MARIA GABRIELLA su appuntamento
- e-mail mariagabriella.ferretti@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MANGIERI ANNA - e-mail anna.mangieri@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica EUGENI SILVIA - e-mail silvia.eugeni@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive ROSSI RITA - e-mail rita.rossi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BENEDETTI MARINA - tel 0755007232
- e-mail marina.benedetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno FONGO LORENZO su appuntamento
- e-mail lorenzo.fongo@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno GUARINO FLAVIA GRAZIA - e-mail flaviagrazia.guarino@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno PEZZELLA PASQUALE - e-mail pasquale.pezzella@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MANGIERI ANNA - e-mail anna.mangieri@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 5A SIA [Sistemi informativi aziendali]
 COORDINATORE MENNA GABRIELE - e-mail gabriele.menna@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI STINCARDINI SIMONA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI BIFARINI TIZIANA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BILLOROSSO SARA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CASTELLINI LORENZO 
Diritto DEL BEATO MARINA su appuntamento
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale CALZOLARI MANUELA per appuntamento
- e-mail info@studiocalzolari.eu
(clicca qui)
Economia politica DEL BEATO MARINA su appuntamento
- e-mail marina.delbeato@itetperugia.org
(clicca qui)
Informatica MENNA GABRIELE - e-mail gabriele.menna@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica CARPENTIERI FRANCESCO - e-mail francesco.carpentieri@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese SCORPINITI ANTONIETTA su appuntamento
- e-mail antonietta.scorpiniti@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica RICCI PATRIZIA su appuntamento telefonico
- cel 3332020835
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 5A RIM [Relazioni internazionali per il marketing]
 COORDINATORE MISCIA STEFANIA - e-mail stefania.miscia@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI ANTONELLI ANGELA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI GIANNATTASIO CARMEN TANIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI IORIO VIRGILIO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI OYEMI THOMAS GREGORY JUNIO 
Diritto MISCIA STEFANIA - e-mail stefania.miscia@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale e geo-politica CALZOLARI MANUELA per appuntamento
- e-mail info@studiocalzolari.eu
(clicca qui)
Lingua Inglese CINANNI MARIA su appuntamento
- e-mail maria.cinanni@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MAROZZI TIZIANA - e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica LAZZERINI IVANA appuntamento mediante mail
- e-mail ivana.lazzerini@itetperugia.org
(clicca qui)
Relazioni internazionali MISCIA STEFANIA - e-mail stefania.miscia@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RASCHI GIACOMO - e-mail giacomo.raschi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese BIGI CHIARA - e-mail chiara.bigi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo BENEDUCE CARLA - e-mail carla.beneduce@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MAROZZI TIZIANA - e-mail tiziana.marozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 5A TUR [Turismo]
 COORDINATORE MICHELI DANILA - cel 3405045957
- e-mail danilamicheli11@gmail.com
(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BOCCADORI SANIA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI SPINOZZI FRANCESCA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CALISTRONI VALENTINA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI INSAM MATTHIAS KLAUS 
Arte e territorio POTTINI ELENA martedì avviso tramite email
- e-mail elena.pottini@itetperugia.org
(clicca qui)
Diritto e legislazione turistica MECCOLI LORENZA - tel 075 33180
- cel 3355413785
- e-mail cappellostorto.marrone@gmail.com
(clicca qui)
Discipline turistiche aziendali CAPORALINI CATIA - e-mail catia.caporalini@itetperugia.org(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MAGGI LUCIA - e-mail lucia.maggi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BOLDRINI MARTA - e-mail marta.boldrini@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica MICHELI DANILA - cel 3405045957
- e-mail danilamicheli11@gmail.com
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Spagnolo SALARI LUISA su appuntamento venerdì 10.00 -11.00
- e-mail luisa.salari@itetperugia.org
(clicca qui)
Sostegno ANTONINI GEORGIA - e-mail georgia.antonini@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno STROPPA FRANCESCA - e-mail francesca.stroppa@itetperugia.org(clicca qui)
Storia BOLDRINI MARTA - e-mail marta.boldrini@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 5B TUR [Turismo]
 COORDINATORE BACI PACI ANTONELLA - e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI JURMA DIANA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI BARTOLUCCI MATTEO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI LATINI SUAMI 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI PAZIUK ANHELINA 
Arte e territorio POTTINI ELENA martedì avviso tramite email
- e-mail elena.pottini@itetperugia.org
(clicca qui)
Diritto e legislazione turistica SCALABRINI SPAZZONI MARIA PIA appuntamento tramite e-mail istituzionale
- e-mail mariapia.scalabrinispazzoni@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia aziendale BACI PACI ANTONELLA - e-mail antonella.bacipaci@itetperugia.org(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MAGGI LUCIA - e-mail lucia.maggi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana MONCAGATTA MAURIZIO - e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica MICHELI DANILA - cel 3405045957
- e-mail danilamicheli11@gmail.com
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative CARDINALI MARGHERITA - e-mail margherita.cardinali@itetperugia.org[Orario mancante]
Scienze motorie e sportive GUIDI STEFANIA - e-mail stefania.guidi@itetperugia.org(clicca qui)
Seconda lingua comunitaria: Francese RICCI CARLA - e-mail carla.ricci@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno RAYE TOMMASO - e-mail tommaso.raye@itetperugia.org(clicca qui)
Storia MONCAGATTA MAURIZIO - e-mail maurizio.moncagatta@itetperugia.org(clicca qui)
Terza lingua straniera: Tedesco OSTGATHE HILTRUD - e-mail hiltrudmaria.ostgathe@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 5A TEC [CAT articolazione Tecnologie del legno nelle costruzioni]
 COORDINATORE MERLINO MAURIZIO - e-mail maurizio.merlino1@alice.it(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI SCOCCIA  LORELLA 
 RAPPRESENTANTE GENITORI BAFFI CINZIA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI FRANCIA LUCA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI PASTORELLI MICHELE 
Diritto GIOVAGNONI FABRIZIO - e-mail fabrizio.giovagnoni@itetperugia.org(clicca qui)
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO - e-mail maurizio.merlino1@alice.it(clicca qui)
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro CAGNANO ALFONSO - e-mail alfonso.cagnano@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio e reperti di lavorazione del legno ALLEGRUCCI GIUSEPPE - e-mail giuseppe.allegrucci@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Estimo) IERVOLINO BIAGIO - cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Progettazione) BARBANERA ENRICO su appuntamento
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) BARBANERA ENRICO su appuntamento
- e-mail enrico.barbanera@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA - e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite email
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
(clicca qui)
Progettazione, Costruzioni e Impianti CAGNANO ALFONSO - e-mail alfonso.cagnano@itetperugia.org(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive BIANCHI ALESSIO - e-mail alessio.bianchi@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno GORI ALESSANDRO - e-mail alessandro.gori@itetperugia.org[Orario mancante]
Sostegno ROSSO MARTINA - e-mail martina.rosso@itetperugia.org(clicca qui)
Sostegno GORI RICCARDO - e-mail riccardo.gori@itetperugia.org(clicca qui)
Storia GIOMMETTI GUGLIELMO su appuntamento tramite email
- e-mail guglielmo.giommetti@itetperugia.org
(clicca qui)
Tecnologia del Legno CAGNANO ALFONSO - e-mail alfonso.cagnano@itetperugia.org(clicca qui)
Topografia SISTI ALBERTO - e-mail alberto.sisti@itetperugia.org(clicca qui)

Classe 5A CAT [Costruzioni ambiente e territorio]
 COORDINATORE BOCCINI MARIA CRISTINA - e-mail cristinaboccini@gmail.com(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE STUDENTI CICIONI GIOVANNI 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI TINTORI FILIPPO 
Diritto CALZOLARI STEFANIA - e-mail stefania.calzolari@itetperugia.org(clicca qui)
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO - e-mail maurizio.merlino1@alice.it(clicca qui)
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro SIENA FILIPPO su appuntamento
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Estimo) IERVOLINO BIAGIO - cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Progettazione) IERVOLINO BIAGIO - cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio tecnologico per edilizia ed esercitazioni di topografia (Topografia) IERVOLINO BIAGIO - cel 3270825153
- e-mail biagio.iervolino@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana BOCCINI MARIA CRISTINA - e-mail cristinaboccini@gmail.com(clicca qui)
Matematica CARMENATI RICCARDO su appuntamento
- e-mail riccardo.carmenati@itetperugia.org
(clicca qui)
Progettazione, Costruzioni e Impianti SIENA FILIPPO su appuntamento
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative BELLI PAOLOBELLI CARLO - e-mail carlo.bellipaolobelli@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RASCHI GIACOMO - e-mail giacomo.raschi@itetperugia.org(clicca qui)
Storia BOCCINI MARIA CRISTINA - e-mail cristinaboccini@gmail.com(clicca qui)
Topografia SIENA FILIPPO su appuntamento
- e-mail filippo.siena@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 5A TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE CARLA' SIMONA - e-mail simona.carla@itetperugia.org(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI BARBAROSSA FRANCESCA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI BOCCALI ALESSANDRO 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI ROSSI TOMMASO 
Diritto CARLA' SIMONA - e-mail simona.carla@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale BACCI VINCENZO su appuntamento
- e-mail vincenzo.bacci@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia politica CARLA' SIMONA - e-mail simona.carla@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica TAVINI NADIA su appuntamento
- e-mail nadia.tavini@itetperugia.org
(clicca qui)
Laboratorio di Informatica MEARELLI YLENIA - e-mail ylenia.mearelli@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese MONTESORO FERDINANDO - e-mail ferdinando.montesoro@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana QUAGLIA STEFANIA - cel 3472376544
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica LAZZERINI IVANA appuntamento mediante mail
- e-mail ivana.lazzerini@itetperugia.org
(clicca qui)
Religione Cattolica o attività alternative OLIVETI LUCA - e-mail luca.oliveti@itetperugia.org(clicca qui)
Scienze motorie e sportive AMBROSI PAOLO - cel 3475596988
- e-mail paolo.ambrosi@itetperugia.org
(clicca qui)
Storia QUAGLIA STEFANIA - cel 3472376544
- e-mail stefania.quaglia@itetperugia.org
(clicca qui)

Classe 5B TS [Tecnico Sportivo]
 COORDINATORE RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)
 RAPPRESENTANTE GENITORI MASSOLI MAURO 
 RAPPRESENTANTE GENITORI INGARGIOLA  ENZA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI KOVALCHUK CAROLINA 
 RAPPRESENTANTE STUDENTI MONTACCI FEDERICA 
Diritto MESCOLINI LORETTA - e-mail loretta.mescolini@itetperugia.org(clicca qui)
Economia aziendale BACCI VINCENZO su appuntamento
- e-mail vincenzo.bacci@itetperugia.org
(clicca qui)
Economia politica MESCOLINI LORETTA - e-mail loretta.mescolini@itetperugia.org(clicca qui)
Informatica MENNA GABRIELE - e-mail gabriele.menna@itetperugia.org(clicca qui)
Laboratorio di Informatica ORLANDI PATRIZIA - e-mail patrizia.orlandi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese BELLI ELENA su appuntamento
- e-mail elena.belli@itetperugia.org
(clicca qui)
Matematica PITTERI PAOLA MARIA su appuntamento
- cel 3383492563
(clicca qui)
Scienze motorie e sportive RASTELLI TERDELINDA - e-mail terdelinda.rastelli@gmail.com(clicca qui)

Classe 5C SER [Serale]
Arte e territorio BERLIOCCHI ELISABETTA - e-mail elisabetta.berliocchi@itetperugia.org(clicca qui)
Diritto MOROSINI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.morosini@itetperugia.org
(clicca qui)
Geografia turistica DE LISI SABRINA su appuntamento
- e-mail sabrina.delisi@itetperugia.org
(clicca qui)
Geopedologia, economia ed estimo MERLINO MAURIZIO - e-mail maurizio.merlino1@alice.it(clicca qui)
Gestione Cantiere e sicurezza ambiente di lavoro PETROZZI ALESSANDRO - e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese MILOSEVIC VESNA - e-mail vesna.milosevic@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Inglese GIROLMETTI DANIELA - e-mail daniela.girolmetti@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua Spagnola CERQUEGLINI GRETA - e-mail greta.cerqueglini@itetperugia.org(clicca qui)
Lingua e letteratura italiana SPOGLI CINZIA - e-mail cinzia.spogli@itetperugia.org(clicca qui)
Matematica LIOTTA ANDREA - e-mail andrea.liotta@itetperugia.org(clicca qui)
Progettazione, Costruzioni e Impianti PETROZZI ALESSANDRO - e-mail alessandro.petrozzi@itetperugia.org(clicca qui)
Storia LOLLI GABRIELLA - e-mail gabriella.lolli@itetperugia.org(clicca qui)
Topografia BURINI ANDREA su appuntamento
- e-mail andrea.burini@itetperugia.org
(clicca qui)



Licenza Creative Commons Questa opera è distribuita con licenza Creative Commons Attribuzione - Non commerciale - Condividi allo stesso modo 3.0 Italia | Privacy Policy | Cookie Policy | Note Legali | web master: web@itetcapitini.edu.it | Tempo di caricamento 0.12 - Last update 10-06-2021