Mercoledì 19 Gennaio 2022
 studenti > rappresentanti di classe a.s. 2021-2022
CONSIGLIO D'ISTITUTO
Studente D'ANDREA FRANCESCO 
Studente FALINI ANDREA 
Studente PESCIARELLI GIULIO 
Studente SANTINI CECILIA 


CONSIGLIO DI CLASSE
RAPPRESENTANTE GENITORI CORDIS VIRGIL ALEXANDRU  4A SIA 
RAPPRESENTANTE GENITORI AQUINO PAOLO  5A AFM 
RAPPRESENTANTE GENITORI CONFUORTI LUDA  5A AFM 
RAPPRESENTANTE GENITORI BARTOLUCCI MATTEO  5B TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ARIAS RAYME ESMERALDA  1A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GRANOCCHIA MADDALENA  1A AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MORGANTI MICHELLE  1A CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI NDIAYE MALICK DANIEL  1A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PASCIUTI MICHELANGELO  1A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SCIANNANDRONE GIULIA  1A AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI VAHILA LILIYA  1A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ZULJFIJI MUMIN  1A CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BARJAMAJ DANILO  1B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CIRIMBILLI MARCO  1B CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GIULIETTI ANDREA  1B CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MARCUCCI FILIPPO  1B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI RAFANELLI EMMA  1B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SANDU RUBEN NATANAEL  1B TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SEGOLONI LEONARDO  1B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BORICI FLORIAN  1C AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CIPPICIANI HILARY  1C AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI FUCELLI ALBERTO  1D AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI IMERI SHANTAN  1D AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CRUZ ACOSTA GAIA  1E AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI LYTE ELVIN  1E AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ADEMI SIBORA  2A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CASON ARIANNA  2A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CASTELLANI GABRIELE  2A AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CHERUBINI AUGUSTO  2A CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CONTENA ARIANNA  2A CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MORETTI ALESSANDRO  2A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI RASPA VITTORIO  2A AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI VERMICELLI ALICE  2A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CIRIMBILLI MARCO  2B CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ERCOLANI MICHELE  2B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GIACCO CRISTIAN  2B TUR/AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GIULIETTI ANDREA  2B CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GORETTI ELISA  2B TUR/AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MINESTRINI MATTEO  2B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PASSERI MARTINA  2B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SANTANTONIO LORENZO  2B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CACCIOTTI MARTINA  2C AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PRELA LEONARDO  2C AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI COMIA KIM ADRIAN  2D AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MIRABASSI CHIARA  2D AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI AMBROGLINI GABRIELE  3A SIA 
RAPPRESENTANTE STUDENTI AYAP LARA JANE  3A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BABUCCI MARCO  3A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BRUNO FEDERICA  3A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CIAPPI JACOPO  3A RIM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI IACHETTINI ELISA  3A RIM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI KUKA KRIST  3A CAT/TEC 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MIGLIOSI LUCA  3A SIA 
RAPPRESENTANTE STUDENTI RANIERI RICCARDO  3A CAT/TEC 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ZENO GAIA  3A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ANGELONI MICHELANGELO  3B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ATMOUN ZAKARIA  3B SIA 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BERIOLI MARGHERITA  3B SIA 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BRIZI GIULIA  3B TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CHIATTELLI VANESSA  3B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI EL MADOUNI ABDERRAZAK  3B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ISHAK MIRIAM  3B TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MARCOMIGNI ALESSANDRO  3B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ANDRIEUX ASIA  4A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BALDONI NICOLO'  4A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CHERUBINI GREGORIO  4A RIM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CINTIOLI ALESSANDRO  4A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI FUSCAGNI KELLY  4A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GIOMBETTI NICOLA  4A SIA 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MARTINETTI ALESSANDRO  4A AFMQ 
RAPPRESENTANTE STUDENTI OLIVETI EMMA  4A CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PAPARELLI GIANLUIGI  4A SIA 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ROMANO NAIMA  4A AFMQ 
RAPPRESENTANTE STUDENTI STENTELLA GIORGIO  4A CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI TENORE JACOPO  4A RIM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CENCI VITTORIA  4B TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GIUBILEI GIULIA  4B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MOGINI ALESSANDRO  4B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MOMMI LORENZO  4B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MORGANA JAHRIM ROBERTO  4B RIM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SILVESTRI GIULIA  4B TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SOLDATI FEDERICA  4B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI URILLI LUCA  4B RIM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BILLOROSSO SARA  5A SIA 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BOCCALI ALESSANDRO  5A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CALISTRONI VALENTINA  5A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CASTELLINI LORENZO  5A SIA 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CICIONI GIOVANNI  5A CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI FRANCIA LUCA  5A TEC 
RAPPRESENTANTE STUDENTI INSAM MATTHIAS KLAUS  5A TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI IORIO VIRGILIO  5A RIM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI OYEMI THOMAS GREGORY JUNIO  5A RIM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PASTORELLI MICHELE  5A TEC 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ROSSI TOMMASO  5A TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI TINTORI FILIPPO  5A CAT 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CINTIOLI MATTEO  5B AFM 
RAPPRESENTANTE STUDENTI KOVALCHUK CAROLINA  5B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI LATINI SUAMI  5B TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MONTACCI FEDERICA  5B TS 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PAZIUK ANHELINA  5B TUR 
RAPPRESENTANTE STUDENTI RIGHETTI FRANCESCA  5B AFM 


CONSULTA PROVINCIALE DEGLI STUDENTI
Studente SCOCCIA LORENZO 
Studente URILLI LUCA 


Licenza Creative Commons Questa opera è distribuita con licenza Creative Commons Attribuzione - Non commerciale - Condividi allo stesso modo 3.0 Italia | Privacy Policy | Cookie Policy | Note Legali | web master: web@itetcapitini.edu.it | Tempo di caricamento 0.03 - Last update 10-06-2021